Thứ Tư, 6 tháng 4, 2016

Vincom Tuyên Quang является одним из крупных проектов в городе

*********$$$$$$$$$$$*********

 
Vincom Tuyên Quang Проект является продолжением успешной цепи Vingroup, как ожидается, станет наиболее развитыми центрами Туенкуанг и колыбели "поселились счастье, удача инвестиции" для инвесторов Vicom Шопхаус dong.Du энергетический проект Туенкуанг новый проект был начат группой Vinhomes с желанием принести на рынок недвижимости для продуктов и услуг в соответствии с международными стандартами и опытом совершенно новый стиль современный образ жизни.
 
 
mat bang vincom shophouse tuyen quang
  
 
 
{{$$$}} GIỚI THIỆU TỔNG QUAN DỰ ÁN VINCOM SHOPHOUSE TUYÊN QUANG
 
Vincom  Shophouse Tuyên Quang выгодное расположение: находится на Куанг Чунг улице (торговых улиц города оживленные Туенкуанг)
- Инвестор: Vingroup
1 инвестор VinGroup в настоящее время штурмуют Vincom передовые продукты, такие как Vinhomes Таймс-Сити, Vinhomes Riverside, Vinhomes Royal City, Vinpearl Фукуок, Ha Long, Da Lat ... Это первый проект в Туенкуанг с комплексом, включающим: Vincom Шопхаус, бизнес-центр с рядом международных стандартных утилит.
- Расположение: Ho Фантьет, Куанг Чунг-стрит, Уорд Фантьет, TP.Tuyen Куанг.
Vincom Центр: 12,120m2,
- Плотность застройки: 39,3%
- Vincom: 3.030m2 (1 подвал)
- Коммерческая улица (Шопхаус Туенкуанг): 10.357m2
- Общая площадь: 34071 м2
- Общая площадь застройки: 19 071 м2
- Фантьет Площадь озера: 10 000 м2
- Построить торговый центр: 3030 м2
- Построить Шопхаус: 9957 м2 (126 единиц)
- площадь торговых центров: 12 120 м2 1 подвал, приходит бренд полном спутниковой сети в Vingroup.
- Шопхаус площадь: 36250 м2
- Тип развития:
✓ Vincom дом Шопхаус Туенкуанг
✓ Vincom торговый центр Куанг Чунг - Туенкуанг
 
mat bang vincom shophouse tuyen quang
 
 
{{$$$}} VỊ TRÍ KHU VINCOM  SHOPHOUSE TUYÊN QUANG
 
Vincom Tuyên Quang построенный на земельном участке недалеко от центра города с оживленной улицы и дороги Куанг Чунг стратегического планирования Сити Ly тайский ... Обычно Vingroup будет строить вышеупомянутую утилиту после сборки Vincom, но Туенкуанг Vincom отличается, для строительства Vingroup Vinhomes Туенкуанг, когда другой тип сервиса пошел в эксплуатацию. Таким образом, жители не должны ждать, что может непосредственно использовать его, когда на коммунальные услуги в Туенкуанг Vincom.
 

 
1. Положение в Золотой премьер центре Туенкуанг. В качестве ядра в соответствии с планом развития города Туенкуанг.
2. Городской дом Шопхаус как для коммерческой деятельности, где отступление просто идеально подходит для вас, дорогие семьи.
3. Инвесторы самый престижный Вьетнам является Vingroup, инвестором проекта Вьетнамской превосходной степени, как класса: Vinhomes Royal City, Vinhomes Таймс-Сити, Vinhomes Центральный парк (Хошимине), Vincom Ба Trieu ...
4. Планирование синхронизации, наиболее класса города. Туенкуанг. Включает в себя сочетание Vincom и коммерческих Таунхаусы Шопхаус, бассейны сочетают безупречный ландшафт.
5. класс Utility 5 звезд международный стандарт.
6. Красная книга собственности, постоянное владение.
7. Количество ограничено только 126 лотов.
8. Банка льготное кредитование до 70%.
9. Политика продаж привлекательные стимулы от инвестора.
10. Частное место.
11. Правовая ясность с провинциальными целями в области развития.
12. Обеспечение безопасности в целях обеспечения безопасности персонала Vingroup.
13. Магазины загруженным на северо-восток.
14. Привлечение большого числа для целевых покупателей
15. Конвергенция многих известных брендов по всему миру.
Провинция 16. Туенкуанг благословляется, плодородная земля, город лежит на берегах Туенкуанг Жанг участок 156 км длинный отрезок от перехода к порту Tuyen Куангчи Вьетнам, Туенкуанг, сосуды имеют от 100 до 150 тонн транспортной нагрузки может работать как 2 сезона. Клипы из города в город Туенкуанг Ха Жанг, есть множество небольших лодок могут участвовать в транспорте в сезон дождей. Город наращивает развитие инфраструктуры, развития промышленности, торговли услугами, туризм, сельское хозяйство, высокое качество ...
 
Наряду с темпами развития страны, загрязнение окружающей среды является проблемой, вызывая боли и головные боли для властей Vincom однако Туенкуанг, жители больше не придется беспокоиться об этом больше , Вдохновленный жизни зеленого цвета, около Туенкуанг контакте с природой, но до сих пор существуют различия, роскошь; Туенкуанг Vincom является ", где земная рай".
На Vincom Туенкуанг, Vingroup потратил более 50% земли для строительства ландшафта, с дорогой ценовой ситуацией земли сегодня, это считается большим усилием инвестором. Таким образом, когда Vincom Туенкуанг, вы увидите вокруг квартире высокие тенистые деревья, цветы яркие, переплетенные рейтинги, прогноз далекие холмы пейзаж с бархатистой травой является идеальным местом для жителей, чтобы расслабиться, и это был извилистый путь, его партия деревья шумят на ветру.
Мало того, что там Туенкуанг Vincom пейзаж освещается разноцветными огнями, делает пространство захватывающей ночной жизнью и творческой площадка, аттракционы для детей, ... не только приносит значительный эстетика, это зеленый ландшафт также имеет важные последствия для кондиционеров, уменьшила солнечное излучение и сократить выбросы CO2, среда обитания Туенкуанг Vincom добавить свежее.
Плюс ко всему, Туенкуанг Vincom также кондиционером озеро, жители здесь также должны быть получателями выгод, которые приносит воду озера, как прохладно летом и тепло зимой; сладкий свежий воздух, который что-то, что не находится квартира, где Vincom было.
 
{{$$$}} THIẾT KẾ SHOPHOUSE VINCOM TUYÊN QUANG
 
Vincom  Shophouse Tuyên Quang это тип корпуса в сочетании с бизнес магазин, этот тип появился только во Вьетнаме несколько лет назад, но эффективность, что она приносит очень высока. Шопхаус имеют много преимуществ в дизайне так довольно широкая область плоского листа, пространство гибкая планировка квартир.
 
Туенкуанг Vincom квартиры чрезвычайно роскошный дизайн и разумным. Под умелыми руками ведущих архитекторов в мире, Туенкуанг Vincom существующие квартиры до полной благородный, великолепный; здесь сходимость западного класса культуры, классических и восточных чистых вьетнамских культурных особенностей, которые составляют особенности, что только новые Туенкуанг Vincom.
Основной момент создания красоты Туенкуанг Vincom Интерьер квартиры является сложным и детальным. Если неоклассическом стиле фокусируется на простых цветов, стильный и элегантный классический Вас за незабываемый опыт величественный и великолепный, если один вошел в квартиру Vincom Туенкуанг вы, вероятно, не будет препятствовать, но уйти.

 
vincom tuyen quang
 
Vincom Tuyên Quangконкуренция с выдающимся клиента, который нельзя игнорировать:
Коммерческие здания Магазин Дом Vincom Туенкуанг проект имеет площадь в 36.250m2. Вся площадь коммерческого жилья Market House разделен на 126 участков с домами. Это жизненное пространство строится область в том числе таких областях, как бизнес-функций, деятельности и отдыха. Зеленое пространство будет удачно интегрированы, что дает жителям среды обитания является не только удобным, но и возможности для бизнеса самые благоприятные.
Каждая квартира в Доме торговли и старше составляла от площади 3,5 этажа от 75-230 м2, всего первом этаже, которые разработаны, чтобы сделать бизнес фронт, полы 2,3,4, студентам операция. Таким образом, владелец Туенкуанг Vincom города могли бы расширить существующие операции, или может арендовать место для использования стоимости активов, вложенных в целях увеличения доходов.
С числом продуктов не слишком много, и более выгодных альтернатив для инвесторов, таких как бизнес, лизинг или возможность поднять цены в будущем, коммерческий город всегда был продукт "охота" в фаза продажи и одновременное всегда окончательный пакет был запущен инвестором.
 
 
 
 
 
 
 
 
Vincom Shophouse Tuyên Quang (также известный под разными именами являются складами) выполнен в виде двухуровневых апартаментов с 4-этажного предсердия и 1 подвал, расположенный рядом с главной дороги должно было довольно удобное место для бизнеса
 
Апартаменты Шопхаус построены более современные, более просторные. Как правило, дизайн и использовать несколько слотов пилили стекла помогает оптимизировать полезность, создать ощущение "чего пространство" на каждой коммерческой квартире Шопхаус.
 
Коммерческий Living комнатные квартиры расположены на 2-ом этаже, лестница расположена по всей длине дома, часть 1-го этажа лестницы, как место, чтобы попробовать одежду. Это помогает уменьшить площадь женщин, увеличить вентиляцию пространства.
 
 
 
Туенкуанг Vincom Шопхаус Особенно с такой конструкцией, цвета, используемые в интерьере квартиры являются яркие цвета, такие как фиолетовый, желтый, зеленый, оранжевый ... собственный акцент, легко привлечь внимание клиентов. Контуры и формы будут выделены контрастные цвета. Цвета назначаются пересечением плоскости или выступах стен.
 
Секция пола с использованием больших плиток формата в светлых тонах выделить молодой и живой для стен. Это создает правильное место для вкусов владельца.
 
Шопхаус в Туенкуанг является знаковым название способствовало жизни курортного проекта. С гармоничного сочетания между понятием: парк (парк) и коммерческих (бизнес), является пионером в приложение Vinhomes модель стратегического бизнес-парк в озеленении городской стиль во Вьетнаме Сингапуре
 
Шопхаус Туенкуанг Vincom полная конвергенция кристаллизуется в современном дизайне в мире, модель апартаменты Шопхаус Туенкуанг таунхаусе это первая модель Туенкуанг, внести свой вклад в специальный выделить для города Пропаганды Куанг стал богат и разнообразен.
 
 
{{$$$}} КОММУНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЯТЬ Vincom Куанг
 
Я, ГОРОД ТОРГОВЛИ (Шопхаус)
 
Является ли всеобъемлющего обновления традиционных загородных домов, таунхаусов Туенкуанг Vincom Шопхаус принести совершенную двойную функцию - как для бизнеса, чтобы только остаться - с универсальным дизайном, включая многоэтажные. Шопхаус фасады также вычислили размер и ширину от 5,5 -10м площади тротуара приоритеты целей справедливой торговли. Таким образом, домовладельцы могут при необходимости развернуть разнообразные бизнес, который по-прежнему могут наслаждаться личной жизни жилой площади, полной полезности и гарантии безопасности. Vincom шаговые таунхаусы Туенкуанг Vincom включают в себя 126 квартир Шопхаус Туенкуанг неоклассической архитектуры с роскошью. Каждый дизайн линии изящны художественные, ее рыдания в пульсе современной жизни - в сочетании с зеленым пространством и ландшафтом, делая общий проект как архитектурное чудо в самом центре городской , повышение цен и класса список собственников. С гармоничной общей картины архитектуры и ландшафта к инженерным коммуникациям, Туенкуанг Vincom Шопхаус заслуживает того, чтобы стать классом "направления" отвечает "потребностям" народа.
 
 
II, TRUNG TÂM THƯƠNG MẠI (VINCOM CENTER)
 
Là điểm nhấn độc đáo của dự án, TTTM Vincom Tuyên Quang nằm trong chuỗi dự án trọng điểm của Vingroup nhằm hiện thực hóa mục tiêu 1 triệu m2 mặt bằng bán lẻ trong năm 2015. TTTM Vincom Tuyên Quang có tổng diện tích sàn thương mại lên tới 12.120 m2, được bao quanh bởi dãy nhà phố thương mại Vincom Shophouse Tuyên Quang sầm uất cùng những khu vực cây xanh và tiểu cảnh xen kẽ. Đây là trung tâm thương mại đầu tiên có quy mô lớn và hiện đại bậc nhất thành phố Tuyên Quang, được xây dựng và quản lý bởi Tập đoàn Vingroup theo tiêu chuẩn khắt khe của các trung tâm mua sắm hàng đầu thế giới. Đến với TTTM Vincom Tuyên Quang, mọi nhu cầu trong cuộc sống đều được đáp ứng tối đa với hàng chục nhãn hàng thời trang, ẩm thực, khu vui chơi giải trí và giáo dục… TTTM Vincom Tuyên Quang hứa hẹn là điểm vui chơi hấp dẫn, đáp ứng đời sống tinh thần ngày càng cao của người dân nơi đây.
 
– Chức năng “kép” vừa kinh doanh tại tầng 1, vừa sinh hoạt thuận tiện” một bước ra phố tại các tầng trên là ưu điểm nổi trội của loại hình bất động sản này. Nhờ đó , Shophouse có giá trị thương mại cao mà vẫn phù hợp với tập quán sinh hoạt lâu đời cũng như mô hình kinh tế vừa và nhỏ của người Việt.
 
Ngoài việc cung câp cho khách hàng những căn hộ được thiết kế sang trọng cùng nội thất hiện đại, tạo cảm giác thoải mái và ấm cúng với không gian sống rộng rãi. Đến với Vinhomes các cư dân sẽ được hưởng tất cả các dịch vụ tiện ích 5 sao mà Vinhomes đang có như: Trường học, bệnh viện đa khoa, hồ bơi, khu vui chơi giải trí và chăm sóc sắc đẹp, trung tâm thương mại – siêu thị..v..v.
 
 

 
 
{{$$$}} LÃNH ĐẠO TỈNH TUYÊN QUANG LÀM VIỆC CÙNG TẬP ĐOÀN VINGROUP
 
Dự án Vincom Tuyên Quang является одним из крупных проектов в городе Туенкуанг. В марте прошлого года лидеры Туенкуанг работали с представителями проекта Vingroup Vincom центра Туенкуанг.
И работал с делегацией были г-н Чау Ван Лам, секретарь парткома, председатель провинциального совета; Фам Минь Хуань, заместитель секретаря парткома, председатель; Нгуен Хонг Танг, заместитель секретаря парткома, руководитель организационного комитета провинциального комитета партии; Чан Нгок Тхук, член провинциального Постоянного комитета, заместитель председателя; руководители ряда министерств и ведомств; Народный председатель Yen Сын райком и Город Туенкуанг.
На встрече, представляя Vingroup потенциал представил два проекта, реализуемых в провинции. В ходе расследования, обследования и рекомендовать провинциальной Group рады инвестировать в коммерческом центре города Фантьет Уорд, Туенкуанг города с площадью 3030 м2, состоит из 4-х этажей (не считая подвал для автомобилей ). With My Lam минеральных проектов, запланированных площадью 30 га, разделен на две зоны (парки и виллы медицинской области), цель состоит в том, чтобы сформировать зон обслуживания, отдыха и медицинского обслуживания принесли международного статуса.
 
Vincom shophose
 
 
На рабочем заседании участники обсудили, комментируя клиренса, переместить некоторые домохозяйства в запланированном районе 2-х проектов Vingroup. Чан Нгок Тхук, заместитель Председателя отметил, что инвестиционный проект Группы Vingoup в Туенкуанг совмещена с тенденцией развития в провинции. С проектом торгового центра, инвестор должен скорректировать область планирования в ближайшие 10 дней Председателю утвердить проект. С американской минеральными источниками курорта Lam должны пройти экспертизу, рассмотрение и перепланировку, чтобы вернуться к менее заселена, но по-прежнему отвечают цели и эффективность проекта. Эта работа должна быть завершена и внедрена в первом квартале 2016 года.
 
Заключенный на заседании, секретарь провинциального комитета партии Чау Ван Лам оценить ориентацию деловой репутации и инвестиционной деятельности Группы Vingoup в Туенкуанг. Для создания благоприятного инвестиционного климата и передать инвестору, КПП и испытания промышленности фокус, измерения области планирования и инженерных коммуникаций торгового центра строительства. С помощью этих домохозяйств двигаться, осуществлять компенсацию, приобретение земли 1 срок поставки инвесторам в соответствии с законом. With My Lam минеральных проектов, инвесторы пересмотрели инвестиции распределения сектора в эффективности строительства и создать бренд источников минеральной воды районах ценных в северных провинциях. Что касается инвестиций в сельскохозяйственных производственных областях высоких технологий, в провинции будут переданы промышленности функции координации в настоящее время проверить, где условия окружающей среды, земельны

 
Khách hàng quan tâm hoặc có nhu cầu vui lòng liên hệ bộ phận CSKH để được biết thêm thông tin chi tiết và nhận thông tin hình ảnh chính xác nhất.
 
 
Hotline 1: 0941.576.952 (24/24h)
Hotline 2: 0971.785.991 (24/24h)

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét